Найди свою судьбу

Как помочь девушке достичь оргазма

Девушкам, весьма сложным организмам с массой гормонов и перепадов настроения, которым не так-то просто достичь оргазма, так как часто они бывает «не в настроении», поэтому для того, чтобы добиться оргазма у любимой, вам помогут полезные советы, как понять, какое же у нее все-таки настроение, и что при этом нужно делать.

Ее настроение: Возбужденное

Самое простое и в тоже время вдохновляющее тебя настроение. Здесь нужно пользоваться ситуацией: подойди к ней сзади, нежно обними ее за талию, прижмись своим возбужденным органом к ней и страстно поцелуй ее шею. Это сведет ее с ума, активизирует ее желание, возбудит еще больше, и тебе не останется ничего другого как взять ее, а оргазм вам обоим обеспечен. Миссия выполнена.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Не наливай ей вина, это может ее расслабить, и уровень адреналина резко упадет в крови — оргазма уже не добиться.

Ее настроение: Глупое

Когда женщина чувствует себя тупой, впадает в детство, то она хочет, чтобы ты с ней также был игривым, как и она. Поиграй с ней, пофлиртуй. Твоя цель: рассмешить ее и при этом возбудить. Начни с щекотки и шлепков по попке «за плохое поведение». Параллельно с «игрой» хватайте ее за бедра, ласкайте ее тело и постепенно перейдите к сексу.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Не будь слишком саркастичным и не веди себя, как ребенок. Лучше стань для нее взрослым папочкой, готовым пошутить и отшлепать.

Ее настроение: Расслабленное

Если она слишком расслаблена, то делай все медленно. Для начала потяни ее к себе, так чтобы она оказалась на твоей груди. Тепло твоего тела заставит ее мозг выработать окситоцин, «гормон объятий», который повышает интимность. Через несколько минут слегка проведи рукой вверх и вниз по ее бедрам, так чтобы заставить «заработать» ей нервы, после начни ласкать внутреннюю сторону ее бедер. После этого ты знаешь, что делать дальше, ведь она возбудилась и готова ощутить с тобой оргазм.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Ласкай ее тело, но для начала даже не касайся самых интимных мест, груди и попки, иначе она быстро потеряет к тебе всякий интерес.

Ее настроение: Усталое

Если у нее был длинный и тяжелый день, то сделай вид, что ничего не хочешь от нее, а просто скажи: «Садись (или ложись) и расслабься». Возьми ее ступни и по очереди начни их массажировать, согревая своими прикосновениями. Через несколько минут медленно начинай массажировать ноги, по чуть-чуть поднимаясь вверх. Если все пойдет хорошо, то тебе удастся дойти от верхней части бедра, что является суперэрогенной зоной у женщин, и тогда она уже не устоит.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Нельзя ждать слишком долго, ведь она может уснуть от усталости в любую минуту, так что вы действуй незаметно для нее, но быстро.

Ее настроение: Угнетенное

Если у нее возникли какие-то проблемы, поинтересуйся, что у нее не так, когда она придет домой, дай ей высказаться, прояви сочувствие, покажи, что ты на ее стороне, что поможет развернуть ее романтические чувства, и у нее появится сексуальное желание. Прояви заботу, нежно поцелуй свою возлюбленную. Обними и проведи пальцем по ее талии. Вступи с ней в зрительный контакт, скользи пальцем по всему ее телу, продолжая сладко и страстно целоваться. Как только сексуальный сигнал сработает, она твоя, а оргазм вот-вот проявится.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Ни в коем случае не пытайся решить ее проблемы. Это только может ее раздражать, она просто хочет, чтобы ты ее выслушал и посочувствовал.

Ее настроение: Расстроенное

Сделай все, чтобы она забыла о сложном дне. Отвлеки ее, предложив сделать ее коктейль или сыграть в игру на компьютере. Через какое-то время нервное напряжение начнет рассеиваться, будут вырабатываться эндорфины, гормоны счастья. Погладь ее нежно рукой, через несколько секунд притяни к себе и страстно поцелуй, демонстрируя свое желание. Секс у вас будет незабываемым.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Не говори девушку, чтобы успокоилась, мол все будет в порядке, это только взвинтит ее, даже если ты просто пытаешься ей помочь.

Ее настроение: Раздраженное

Если ты причина ее раздражения, то тебе лучше просто извиниться. Если она почувствует твою искренность, то ей станет не по себе, что она так на тебя разозлилась. Застенчиво спроси: «Как я могу все уладить?» Это должно поднять ей настроение, тогда обними ее с крепко к себе прижми.

Все еще прижимая ее к себе, аккуратно подведи ее к ближайшему дивану или кровати, положи  свою вторую половинку и начни целовать ее руки, медленно продвигаясь к ее губам.

Что нельзя делать в такой ситуации:

Даже не пытайся доказать свою правоту или точку зрения. Что для тебя лучше: победа или секс с обоюдным и незабываемым оргазмом? Вот-вот!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *