Найди свою судьбу

Вожделенные подарки на Новый год для женщины

бижутерия

Несмотря на то, что не так-то и просто подобрать подарок для женщин на Новый год, вне зависимости речь идет о Вашей девушке или матери, все же мы постараемся подбросить вам пару полезных идей на этот счет:

Ювелирные украшения или просто бижутерия

Трудно найти в мире представительницу прекрасного пола, которой не понравится подарок в виде красивого браслета или модной цепочки, колечка. Так что ювелирные изделия – один из лучших подарков на любой праздник и тем более Новый год. Если же вы хотите сэкономить, то выберите стильную бижутерию.

Стоимость: от 50 долларов

Дорогие солнцезащитные очки

Даже если у женщины уже есть солнцезащитные очки, она никогда не откажется от новомодной, брендовой пары, или же можно взять просто очки престижной марки, если у женщины плохое зрение. Особенно отличным подарком для Нее станут престижные очки Chanel, если у нее уже есть сумочка от этой марки с именной переплетенной цепочкой.

Стоимость: около 600 долларов

Год подписки на любимый журнал

Недорогой, но приятный подарок на Новый год – подписка на полезный или просто любимый журнал.

Стоимость: от 20 долларов

Годовой абонемент в спортзал

Если ваша девушка, жена или родственница (мама, сестра, племянница) любит заниматься фитнесом, то абонемент в спортзал со спа-салоном на целый год станет для нее замечательным подарком.

Стоимость: около 700 долларов

Вышитые вручную подушки или постельное белье

Маме, бабушке или тёте можно под новогоднюю елочку положить симпатичные вышитые вручную подушки или же красивое постельное белье.

Стоимость комплекта: около 150-200 долларов

Кожаная шкатулка для украшений

Для некоторых, ювелирные изделия  — слишком личный или слишком дорогой подарок. Таким образом, для того, чтобы все упростить можно предложить девушке «место для хранения» украшений, которые у нее уже есть. Речь идет о красивой кожаной шкатулке для ювелирных изделий, например, в синей шкатулке Тиффани есть даже съемный футляр, который можно взять с собой на вечеринку или званый обед.

Стоимость: около 130 долларов

Коллекция парфюмов от знаменитостей

Если вы хотите удивить девушку, которой нравится жизнь знаменитостей, и она интересуется модными тенденциями, то можно ей подарить набор ароматов от мировых звезд, Гвен Стефании, Кристины Агилеры, Бритни Спирс, Ким Кардашян, Мэрайи Кэрри, Пэрис Хилтон.

Стоимость: около 150 долларов

Дорогой набор косметических средств

Все женщины пользуются увлажняющими кремами, очищающими средствами для кожи и нежными тониками. Так что набор косметических средств обязательно придется ей по душе, особенно зимой, когда кожа нуждается в специальном уходе.

Стоимость: около 60 долларов

Шоколад

Женщины любят шоколад. Хотя это и стереотип, но это правда. Вкусный и качественный шоколад поможет женщинам поднять настроение и чувствовать себя счастливыми на празднике.

Настоящий шоколад или кондитерские изделия из него стоят дорого, поэтому стоимость такого подарка – около 25 долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *