Взломай свою жизнь

Как украсить новогоднюю елку

Ель или сосна — традиционное дерево для встречи Нового года, причем новогодняя елка может быть как натуральной, так и искусственной, главное, чтобы она вам нравилась.

Установите ее дома и уже можно начинать ее украшать к Новому году. Для этого нужно выбрать в ближайшем магазине елочные украшения в вашем вкусе. Кроме того, в новом году Дракона будут актуальными елочные игрушки и другие аксессуары золотого, желтого, черного, красного и голубого цветов — именно такие оттенки должны приглянуться требовательному символу 2012-го года.

Старайтесь все же выбирать новогодние украшения (шишки, шары, сосульки, ангелочки, куколки, медвежата, снегурочки, деды морозы, гномики) в одном стиле и похожих узорах, пусть их даже будет немного, но новогодняя елка будет украшена со вкусом.

Можете отдать предпочтение классическому и элегантному стилю — все же он никогда не выйдет из моды, и вы сможете использовать те же украшения и через году, в следующем 2013-м году.

Нейтральный серебристый дождик и разноцветные гирлянды добавят яркость и праздничный вид вашему дереву. Можно также самим сделать новогодние игрушки из ракушек, бусинок, бисера, пайеток и бантиков.

Что касается игрушек, то все же постарайтесь повесить хотя бы небольших красных и золотых дракончиков. Не забудьте и о конфетах (нужно же подсластить жизнь Дракону), конфетти и фигурках Деда Мороза, который должен будет вам обязательно принести новогодние подарки!

Сверху на елочку можно одеть красивую звездочку, лучше чтобы она была золотого или насыщенно синего цвета в этом году.

Надеемся, вам пригодятся простые советы, как красиво и радостно украсить новогоднюю елку, будем рады, если и вы поделитесь вашими собственными не менее полезными идеями и рекомендациями :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *