Музыка, Видео, Кинообзоры

Первый трейлер «Неудержимые 2»: Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис пополняют ряды

Первый трейлер к новому блокбастеру «Неудержимые 2» дает понять, что в сиквеле останутся Сильвестр Сталлоне, Брюсу Уиллис и Арнольд Шварценеггер, к которым присоединятся Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис.

В экшене зато не будет бойца Тула, которого в первой части киноэпопеи сыграл Микки Рурк, зато сильнейший Голливудский отряд пополнится несколькими новыми наёмниками, а именно снайпером Билли Тиммонсом по прозвищу «малыш» (Лиам Хемсворт) и китаянкой Мэгги (Ю Нань).

Отряду придется сражаться с вражеским отрядом, за которым стоит главный злодей остросюжетного фильма, француз Жан Вилен (Жан-Клод Ван Дамм), которому будет помогать устрашающий Гектор (Скотт Эдкинс). Эти наемники будет биться с командой 65-летнего Сталлоне не на жизнь, а на смерть.

51-летнему Ван Дамму предлагали сниматься и в первой части «Неудержимых», но из-за ряда причин тогда бельгийский актер отказался от такого предложения, а теперь же согласился присоединиться к актерскому составу сиквела «Неудержимые 2» и сыграть главного злодея.

71-летний Чак Норрис, известный мастер кунг-фу и других боевых искусств, в свою очередь сыграет хорошего парня по имени Букер.

Главное противостояние в фильме, по словам Сильвестра Сталлоне, будет происходить между ним и героем Ван Дамма, чего, как он уверен, все давно ждали.

Помогать в борьбе герою Сталлоне будут неизменные 44-летний Джейсон Стэтхэм, 48-летний Джет Ли и 54-летний Дольф Лундгрен, бойцы высшего класса.

В кино, общий бюджет которого 100 миллионов долларов, также появятся в эпизодической роли такие звезды, как 64-летний Арнольд Шварценеггер, 56-летний Брюс Уиллис, а также звезда тенниса 24-летний серб Новак Джокович (настоящая первая ракетка мира), только пока не понятно, на чьей стороне они будут.

Премьера динамичного и остросюжетного боевика «Неудержимые 2», который в основном снимается в различных городах Болгарии и частично в Китае, Франции и России, намечена на август 2012-го года.

Пока же смотрим первый трейлер к фильму:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *