Видео

Занимающиеся борьбой тхэквондо малыши стали сенсацией на YouTube

Забавное видео с «боем» маленьких детей, которые только начинают заниматься тхэквондо, покорило многих и поэтому стало хитом в Интернете.

Два пятилетних корейских мальчика «сразились» в «жесточайшем» бое, демонстрируя свои борцовские навыки — малыши в специальных костюмах, предохраняющих от опасных ударов, больше танцуют, чем дерутся, прыгая на месте и изредка поднимая ноги друг на друга в воздухе, якобы пытаясь ударить соперника.

Мальчик в синем даже умудряется развернуться и «ударить» ногой сзади, очевидно, лидируя в «ожесточенном» бое, в котором в итоге никто не пострадал, что в принципе, не удивительно :)

Смешной и умилительный видеоролик с милыми детками получил название «Самая напряженная борьба тхэквондо всех времен и народов!», чем вводит в заблуждение многих удивленных пользователей, которые ожидают увидеть настоящее насилие, нокауты и жестокую драку не на жизнь, а на смерть.

На самом деле веселое видео боевых искусств малышей просмотрело около миллиона пользователей, по достоинству оценивших мастерство отважных мальчиков.

Некоторые оставляют подобные саркастические комментарии: «Я рад, что кто-то был там, чтобы разнять их» или «Ужасно жестоко. Я бы не хотел встретиться с любым из этих парней в темном переулке поздно ночью».

Поднимите и вы себе настроение в пятницу, просмотрев этой прикольный бесконтактный бой:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *