Приколы

Блондинка в бикини насмешила весь пляж катанием в водном шаре

Блондинка в бикини

Блондинка в бикини решила, отдыхая на пляже, покататься в надувном водном шаре, но эта задача оказалась для девушки не из легких, зато в попытках совладать со сферой она изрядно насмешила других отдыхающих.

Одна девушка, истерично смеясь с блондинки, сняла этот забавный момент на камеру, выложила смешное видео на You Tube, где оно и стало популярным за считанные дни.

Девушка, очевидно, и не подозревала, как трудно будет кататься в гигантском водном шаре, поэтому резво отважилась на это развлечение в воде.

И тут началось самое смешное — блондинка всеми усилиями старалась совладать с огромным шаром и удержать баланс, но все что получалось, так это сальто вверх ногами, скольжения внутри сферы, падения задом наперед.

В какое-то мгновение кажется, что симпатичная блондинка все-таки поняла, что к чему, и начала удерживать равновесие, но еще пара секунд, и опять веселая барышня в купальнике лежит плашмя в водной сфере или барахтается, стараясь управлять своим развлечением — одним словом, сплошная катастрофа :)

Неизвестно, кто конкретно блондинка в веселое видеоролике, насмешившая весь пляж, или где забавный случай был снят.

Насколько прикольной оказалась эта ситуация в воде можно посмотреть на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *