Развлекательные новости

Дима Билан снялся в скандальной садо-мазо фотосессии

Популярный российский певец Дима Билан продемонстрировал свою настоящую суть — принял участие в по-настоящему скандальной фотосессии в стиле садо-мазо.

Так поп-исполнитель, который ведет колонку в российской версии американского музыкального журнала Billboard, решил раскрыть свои сексуальные фантазии, одновременно попробовав себя в новом, столь непривычном для себя образе «этакого мачо», помешанного на грубом сексе, полигамии и красивом женском теле.

Дима Билан Billboard

Обычно победитель музыкальной премии «Евровидение» в 2008-м году проявляет себе как последний романтик, любимчик девушек или хулиган, но в этот раз Дима Билан решил всех и заодно самого себя удивить.

Дима Билан девушки

Теперь же в свои 30 лет коренным образом меняет свой имидж и стремится стать не только более взрослым и зрелым, но и дерзко-брутальным.

Дима Билан секс

На сенсационных и стильных фотографиях Билан предстает в ошейнике с шипами, демонстрирует власть над красивыми женщинами, которые готовы на все ради звездного, эпатажного сексуального злодея и деспота. Особенно впечатляет черно-белое фото:

Дима Билан садо-мазо

Похоже, теперь поклонницам не увидеть былого нежного певца в белой майке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *