Приколы

Канадец Пэт Вайанкур набил на своем теле 10 тысяч URL-адресов

Канадец Пэт Вайанкур решил побить рекорд по татуировкам и позволил набить на своем теле 10 тысяч URL-адресов.

Неординарные татуировки разместились на спине и плечах, несмотря на то, что их уже много, смелый и не боящийся боли канадец не хочет останавливаться и планирует набить в целом 100 тысяч адресов своих любимых или оплаченных веб-сайтов. Тогда все тело Пэта будет покрыто тату от шеи до щиколоток.

Таким образом, 30-летний Пэт Вайанкур из Квебека, Канада, хочет стать рекордсменом Книги рекордов Гиннеса по нанесению самого большого количества татуировок. Дело в том, что канадец хочет любым способом попасть в пресловутый реестр рекордов, но не является, по его словам, никаким выдающимся человеком, суператлетом и тем более не может сделать никаких экстремальных трюков, поэтому он решился на набивание тату на своем теле.

В тоже время этот чудак неплохо зарабатывает с помощью своего столь необычного «хобби» — нанесение любого URL-сайта на заказ стоит $35. В итоге канадец сможет получить около 3,5 миллионов долларов, но этот щедрый  уникум отметил, что половина заработанных им денег пойдет на благое дело.

При этом «размещение» первого тату было благотворительным — Пэт Вайанкур наколол веб-сайт, собирающий средства для помощи людям на Гаити и в Сомали.

На теле этого прикольного жителя Канады даже уже есть URL-адреса страниц Facebook и микроблогов Twitter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *