Взломай свою жизнь

Что подарить мужу (мужчине) на Новый год

Новый год

На Новый год всегда хочется подарить что-то особенное самому близкому человеку. При этом женщине (жене) или ребенку намного легче выбрать подарок, чем мужчине (мужу), у которого в принципе уже все есть, а какие-то ненужные мелочи вряд ли обрадуют.

Давайте постараемся вместе подобрать новогодний подарок для вашего мужа или просто любимого мужчины:

— Многие современные и зачастую молодые мужчины любят всевозможные гаджеты: смартфоны, мобильные телефоны, навигаторы (особенно, для автомобилистов), плееры, DVD-проигрыватели, ноутбуки, нетбуки и т.д. Можно даже рассчитывать на небольшой бюджет и приобрести, например, всегда полезные флешки, накопители или стереонаушники.

— Дорогие часы. Ни один мужчина не откажется от пары дорогих часов престижной марки, если нет возможности потратить много денег на подарок, выберите более скромные часовые бренды, но все же главное, чтобы часы были качественными. В случае, если у мужа уже есть его любимые часы (или вы, как заботливая и любящая жена, их уже подарили ранее), можно остановиться на золотом браслете в качестве ценного подарка на Новый год.

— Отличным подарком для мужчин с чувством вкуса станут конечно же дорогие, универсальные и качественные мужские аксессуары: шикарные запонки, галстуки (лучше всего классические и ручной работы), ремни, зажимы, ключницы, платки, зонты, трости, расчески, кейсы-дипломаты, портфели или чехлы для очков, винных бутылок. Можно купить прямо полезные комплекты: галстук+носки+платок.

— Предметы одежды. Этот подарок не так-то и просто подобрать, но если вы хорошо знаете своего мужчину, а тем более, если речь идет о муже, то вам удастся выбрать неплохие: перчатки, шарфы из кашемира, подтяжки (для тех, кто любит их носить), удобные головные уборы (также меховые шапки-ушанки, аккуратные вязаные шапки или кепки из кашемира и твида актуальны для всех зимних праздников). Можно также купить футболку или теплый свитер, только подумайте о расцветке последнего, чтобы это не были ни олени, ни другие животные.

— Если вы собираетесь отдыхать на море на новогодние праздники, то можно также подарить пляжные шорты или полотенца, а также полезные аксессуары для путешествия.

— Азартным мужчинам можно презентовать нарды, шахматы и другие настольные игры.

Надеемся, ваш мужчина тоже побалует вас приятным подарком на Новый год!


2 Responses

  1. Однозначно, часы или парфюмы — мужчина это любят

  2. Согласна.
    Нашла интересный подарок. Дарю идею.
    Настенные часы с рельефным изображением календаря Майя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *