Книга рекордов Гиннеса

Самые длинные волосы в мире вырастила китаянка Ни Линмей

Самые длинные волосы в мире вырастила китаянка Ни Линмей

55-летняя китаянка Ни Линмей вырастила за 14 лет волосы, длиной около 2,5 метра, и теперь претендует на звание обладательницы самых длинных в мире волос.

Мать двоих детей из Тайюаня, китайская провинция Шаньси, очень гордится своими волосами, невзирая на то, что ей приходится тратить очень много времени, ухаживая за своими длинными локонами.

Самые длинные волосы

При этом китаянка даже не думает о том, чтобы подстричь своими волосы невероятной длины и продолжает отказываться от выгодных предложений сделать из ее волос парики или пустить свои космы для наращивания волос другим нуждающимся в этом женщинам.

На то, чтобы расчесать свою «гриву», Ни Линмей тратит по несколько часов в день и даже не признается, сколько по времени она ее моет, а также как часто покупает часто заканчивающиеся шампуни и кондиционеры для волос. Возможно китаянте с ее самыми длинными волосами для экономии средств подошел бы способ мытья волос без шампуня.

длинные волосы

Эксперты Книги рекордов Гиннеса уже порекомендовали китайской Рапунцель написать целую книгу о том, каким образом она ухаживает за своими необычными волосами рекордной длины, ведь миллионы женщин захотели бы узнать столь полезные секреты женской красоты.

 


One Response

  1. Да представьте что у нее ниже пояса xD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *