Новости России

Ксения Собчак шокирована прохождением Марии Кожевниковой в Госдуму

Ксения Собчак высказалась весьма не лестно по поводу политических амбиций звезды молодежного сериала «Универ» — Мария Кожевникова стала депутатом Госдумы от партии «Единая Россия».

Популярная телеведущая написала в своем микроблоге: «Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года, теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу. Хочется сразу взять у Марии интервью по поводу законотворческой деятельности, поговорить о приоритетах законодательной ветви власти…»

«Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. Поздравляю вас победой и хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе. Интересно,»под кем» работает Мария Кожевникова? Мария, вы понимаете, что придется забыть о сьемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?», — не унимается Ксения Собчак, которая сама вполне могла бы стать депутатом, но, по всей видимости, понимает важность этой профессии и не рискует подводить российский народ.

Несмотря на то, что Кожевниковой, которая играла Аллочку «Пипец» Гришко  в телесериале «Универ», уже 27 лет, все же довольно странно представлять эту яркую блондинку, которая даже осмелилась раздеться для мужского журнала «Плейбой» и была признана самой сексуальной женщиной в России другим мужским журналом «Максим», в Госдуме, представляющей новый, необходимый для страны законопроект.

Можно многое понять, если знать о том, что российская актриса и бывшая солистка группы «Любовные истории» Мария Кожевникова является дочерью известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта и ныне комментатора Александра Кожевникова. Кроме того, актриса уже давно записалась в члены политсовета Молодой гвардии Единой России, а летом снималась в клипе о межнациональной дружбе, который станет визитной карточкой молодежи в Народном фронте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *