Все об известных людях

Стас Михайлов закатил громкий скандал на «Песне года»

Стас Михайлов

Популярный российский эстрадный певец Стас Михайлов устроил сильнейший скандал в ходе подготовки к престижному концерту на фестивале «Песня года».

42-летний исполнитель шансона возмутился тем, что ему не предоставили личную гримерку во время приготовления к выступлению на большой сцене, а ему пришлось столкнуться с большими трудностями и делить гримерку с другими исполнителями.

Одним словом, «звездная болезнь» певца из Сочи, который был удостоен звания заслуженный артист Российской Федерации в прошлом году, уже видна все невооруженным глазом.

Знаменитый певец и автор собственных песен, которых за прошлый год заработал рекордные для российского шоу-бизнеса 20 миллионов долларов, устроил настоящую истерику, не понимая того, что в «Олимпийском» организаторы не смогли найти места для его отдельной гримерки, и заявил, что покинет шоу, если ситуация не изменится.

Все же остальные исполнители согласились сместиться для того, чтобы у своенравного Михайлова было личное пространство, и, таким образом, организатором фестиваля удалось сделать все возможное для исчерпания столь резонансного конфликта.

Самое удивительное, что истерики не закатила певица Лариса Долина, которая ранее тоже проявила признаки своей «звездной болезни» (Лариса Долина публично оскандалилась на передаче «Две звезды»), но в этот раз поразила организаторов концертной программы тем, что спокойно осталась в одной гримерке с другой не менее скандальной певицей, Валерией.

Несмотря на все скандалы, юбилейный 40-й фестиваль «Песня года» обещает много приятных сюрпризов для своих поклонников и точно обеспечит для них яркое, непревзойденное шоу.

Для поклонников: Стас Михайлов «Все для тебя!»:


One Response

  1. Владимир Курский — это автор-исполнитель песен в жанре русского шансона. Свой творческий путь Владимир Курский начал в 2011 году, с детства писал стихи! Каждый выход на сцену этого исполнителя трогает сердца зрителей.
    Владимир Курский живет своей музыкой, он поет песни для того что бы люди открыли глаза на то что происходит вокруг. В его песнях только искренность.
    Люди это ценят. В народе его называют благородным артистом!

    Владимир Курский – это артист с Большой душой и открытым сердцем. Количество концертов, которые он проводил в поддержку детских домов для детей с ограниченными возможностями, не перечесть за все время.
    youtube.com/watch?v=GUpCNmZ_WO0
    youtube.com/watch?v=XrUD2WrOhvE
    Владимир Курский выпустил два сольных альбома, готовится к выпуску 3-й сольный альбом.
    Песни автора-исполнителя не оставят Вас равнодушными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *