Шок

Садисты скормили котенка голодному питону

Шокирующее видео переполошило весь Интернет — неизвестные садисты решили жестоким образом скормить маленького котенка домашнему питону.

Накануне Рождества мужчина около 20 лет игрался с игривым котенком по кличке Жасмин, а потом положил маленькое домашнее животное на кровать перед бирманским питоном прямо на постель.

При этом змея была наполовину припрятана с помощью подушек, а хозяин делал все возможное, чтобы отвлечь внимание Жасмин, играясь с ней, поэтому 4-месячный котенок и потерял бдительность, чем не преминул воспользоваться 6-метровый опасный и голодный хищник.

Огромный желтый питон набросился, обхватил маленького пушистого зверька мертвой хваткой, придушил, а потом настоящий монстр проглотил целиком свою невинную жертву.

Всю ужасающую сцену выложили на шокирующее видео на YouTube под названием «Рождество питона» (Python Christmas), а жалобные крики, которые вырывались из груди котенка, отвратительные люди приглушили с помощью рождественской песни «Little Drummer Boy» (Маленький барабанщик).

Защитники животных в настоящее время пытаются выяснить, кто мог поиздеваться над маленьким котенком, и наказать столь жестоких людей.

Злоумышленникам грозит до шести месяцев тюрьмы и около 30 тысяч долларов штрафа за неподобающее обращение с животными.


6 Responses

  1. Проклятые ублюдки! Скоты, сволочи, мрази!!! Убью, не знаю что бы сделала попади они мне в руки!!! Опе…лы!!!

  2. Ну зачем так. За что видео с Ютуба удалили? Ведь так красиво. Где еще такое увидишь. Обычно мышей лопают, кроликов, а тут кота. Почти живого. Я все равно нашел и скачал. Щас смотрю в пятый раз подряд. :)))

  3. Dan Jordan, тебя самого, урода, надо каким-нибудь монстрам скормить живьем и видео в ютуб выложить, ты небось сам над животными любишь издеваться, как и эти твари, которых вообще расстрелять надо

  4. А что такого то? Ну скормили кота удаву, я лично с ними согласен. Змеи лучше кошек, да и кошек развелось как говна

  5. Вот ублюдки! И те кто организовал издевательство над котенком! И те кто радуется этому!!!
    Написал заявление в полицию, буду требовать привлечения к уголовной ответственности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *