Новости России

«Красой России-2011» названа звезда Playboy Наталья Переверзева

Победу в конкурсе красоты «Краса России-2011» одержала «Мисс Москва» Наталья Переверзева, не побоявшаяся оголиться для известного мужского журнала Playboy.

23-летняя смелая блондинка Наталья Переверзева, которая в настоящее время является аспиранткой Финансового университета при Правительстве РФ, работает в Министерстве финансов и подрабатывает фотомоделью, обошла в конкурсе 48 российских красавиц и завоевала титул первой красавицы страны.

Краса России-2011

В концертном зале столичной гостиницы «Космос» «Краса России — 2010» Дарья Коновалова торжественно преподнесла бриллиантовую корону и колье Наталье Переверзевой, как победительнице престижного конкурса красоты.

Наталья Переверзева в купальнике

Теперь Наталья Переверзева, которая родилась в Курске, но уже некоторое время живет в Москве, представит Россию на эко-конкурсе красоты «Мисс Земля-2012». Конкурс состоится на Филиппинах в начале следующего года.

голая Наталья Переверзева

Пожалуй, именно откровенная фотосессия Натальи Переверзевой в российском издании журнала «Плейбой» помогла разносторонней девушке не только победить в конкурсе красоты, но и завоевать симпатию многих российских мужчин, включая и актера, продюсера, президента Ассоциации каскадеров России Александра Иншакова, которы возглавил судейский состав известного конкурса.

Оцените и вы эротические фотографии Натальи с обнаженной грудью для Playboy:

обнаженная Наталья Переверзева


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *