Муж и Жена

Максим Галкин позвал Аллу Пугачеву замуж

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10-летие их гражданского брака, розовую свадьбу, по случаю чего российский юморист забросал Примадонну дорогими подарками розового цвета.

По случаю юбилея их близких отношений одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса устроила большой праздник и пригласила массу звезд и журналистов.

35-летний Галкин подарил 62-летней Пугачевой розовую норковую шубку за 20 тысяч евро и роскошное розовое белье, а также признался в любви и сделал предложение, по его словам, в очередной раз. Однако, Алла ни в какую не хочет вступать в брак, который станет для нее уже пятым после свадеб с литовским цирковым артистом Миколасом Эдмундасом Орбакасом, режиссером Александром Стефановичем, продюсером Евгением Болдиным и певцом Филиппом Киркоровым.

Пугачева считает регистрацию отношений лишним и чувствует себя счастливой и без брачных уз, уверяя, что они с Максимом и так муж и жена.

Кроме своей личной жизни, Алла Борисовна также рассказала журналистам о беременности дочери Кристины Орбакайте, которая в 40 лет решилась на третью беременность.

Пугачева призналась, что очень сильно переживает за Кристину и надеется, что все будет хорошо, и она без проблем и осложнений родит третьего ребенка от мужа, американского предпринимателя Михаила Земцова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *