Развлекательные новости

Ксения Бородина снялась в откровенной фотосессии

Известная телеведущая российского реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина приняла участие в эротической фотосессии, сфотографировавшись в сексуальной позе с обнаженной грудью.

В этот раз скандально известная телезвезда согласилась сфотографироваться для профессионального фотографа Натали Солнечной, которая решила представить Ксюшу Бородину в четырех новых и ярких образах в интересной фотосессии под названием название «Жизнь всего лишь повод для фотографии».

Ксения Бородина эротическая фотосессия

Для Ксении Бородиной новый проект стал отличной возможностью продемонстрировать не только постройневшее после родов тело, но и новую увеличенную грудь, что ведущая и поспешила сделать для своих признательных поклонников.

Особенно звезде телепроекта «Дом-2» понравился по ее словам вызывающе-откровенный образ, который она поспешила выложить в микроблоге Твиттере, не побоявшись очередного осуждения, касательно того, что Ксюша — молодая мама, и пора ей уже остепениться и заняться воспитанием своей маленькой Маруси.

эротика Ксюша Бородина

После развода с бизнесменом Юрием Будаковым Ксения Бородина очень сильно изменилась и начала всеми возможными способами привлекать внимание ко своей персоне — снялась голой для мужского журнала «Playboy» и даже станцевала эротический танец на столе московского клуба вместе со своим очередным возлюбленным, Михаилом Терехиным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *