Книга рекордов Гиннеса

Обладательница самой большой груди Шейла Херши вернула себе имплантаты

Модель Шейла Херши, которая прославилась на весь мир как обладательница самой большой силиконовой груди в мире, очень расстроилась, когда хирурги извлекли из ее груди имплантаты из-за инфекции, поэтому сразу же поставила себе новые, как только ее организм окреп после смертельно опасной болезни.

31-летняя американка заявила, что не могла уже жить без огромной груди, так как чувствовала себя неполноценной, поэтому решилась на новую пластическую операцию и вернула себе огромную грудь 38KKK размера.

самая большая грудь

На фотографии: 21-летняя Шейла Херши до первой операции и сейчас после того, как сделала 30 пластических операций

При этом рекордсменка Книги рекордов Гиннеса Шейла Херши собирается снова увеличивать свою и так гигантскую грудь до своего прошлого рекорда, когда ее размер был 38MMM, даже несмотря на то, что очередное увеличение груди может стоить ей жизни.

самая большая силиконовая грудь в мире

На фото: Шейла Херши после трагической операции по удалению силикона и снова со своей большой силиконовой грудью

Обладательница самой большой груди из Хьюстона, штат Техас, рассказала, что была в восторге от своей прошлой груди, пока она не начала болеть, и у нее не поднялась температура из-за инфекции, попавшей через силиконовые имплантаты.

Когда Шейле, которая воспитывает 2-х летнюю дочь Викторию со своим мужем, в экстренном порядке извлекли имплантаты, она собралась покончить жизнь самоубийством, так как у нее появилось ощущение, что она лишилась важной части своего тела.

силиконовая грудь

 

На фотографии: Воспаленная грудь Шейлы Херши, когда ее еще пытались спасти

В скором времени американка, которая родом из Бразилии, уговорила своего пластического хирурга вернуть ей силиконовую грудь и отправилась под нож, скрывая этот факт от своего мужа, 29-летнего Дерека.

К Новому году Шейла Херши думает сделать еще одну операцию, чтобы уже точно вернуть свою некогда рекордную силиконовую грудь. В дальнейшем помешанная на своей груди американка, страдающая от биполярного психоза (депресии) планирует даже побить свой же рекорд, чтобы наконец-то стать счастливой, хотя ее хирург пока выступает против непомерного увеличения и так огромнейшей груди.


7 Responses

  1. кооооошшмар лучшеб мозги себе наростила

  2. согласна с предыдущим оратором! к психиатру надо!

  3. ну как бы у девушки должно быть за что подержатся но это уже убожество. 2 размер самый сай.

  4. мне 10лет и у меня грудь больше короче у меня 30 размер груди когда я была во 2 классе у меня был 5 размер и я в 3 классе себе нарастила до 30 размера груди и я хожу в школьнай форме и лифчик не нашу
    и меня мальчики любят за тошто у меня 30 размер и они трогают маю грудь и говорят что они хотят меня иб…ь тра…ть короче

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *