Беременность

Лиза Боярская впервые станет мамой весной

Елизавета Боярская, дочь известного актера Михаила Боярского, впервые родит ребенка уже весной 2012-го года, о чем сообщила мать актрисы, Лариса Луппиан.

Впервые о беременности Лизы Боярской заговорили после того, как она появилась в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». В одной из недавних передач под названием «Ксения Собчак: 30 лет в шоколаде» показали видеоролик, на котором беременная Боярская пришла поздравить с 30-летием свою давнюю подругу и даже бывшую соседку Собчак. При этом Ксения попросила погладить живот своей близкой подруги детства «на удачу».

Несмотря на появление в эфире «Первого канала» этих разоблачающих кадров Михаил Боярский продолжал отрицать беременность дочери: «Моя дочь не беременна. Уж я-то точно был бы в курсе этого», — говорил знаменитый «Д’Артаньян», а сама Лиза отказывалась публично комментировать свое положение.

Все же мама актрисы, также актриса Театра Ленсовета Лариса Луппиан, решила пролить свет на личную жизнь ее известной дочери, рассказав, что Лиза Боярская находится на пятом месяце беременности и должна родить от своего мужа, актера Максима Матвеева, уже в марте-апреле. Луппиан также намекнула, что у нее будет внук.

В настоящее время 25-летняя российская актриса наблюдается в 18-м роддоме в родном Санкт-Петербурге у того же врача, который принимал роды у жены брата Лизы (брата зовут Сергей Боярский).

Елизавета Боярская, будучи очень суеверной девушкой, сказала только: «Я совсем не хотела афишировать это событие, но раз так получилось, пусть теперь это не будет секретом, рассказывать о деталях я не хочу».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *