Развлекательные новости

Глеб Клубничка покинул проект «Дом-2»

Одного из старожилов популярного реалити-шоу «Дом-2» Глеба Жемчугова, которого чаще называют просто Клубничкой, выжили сами участники телепроекта.

Клубничка же сказал, что ни на кого зла не держит и покидает шоу «по собственному желанию», написав при этом в своем блоге: «Прощайте! Всем пока! Я ушел с проекта! Голосуйте за Дашу Пынзарь! Всем мира!».

Многие шокирована уходом из российского телепроекта «старичка» Глеба Жемчугова, которого даже хотели избрать шеф-редактором журнала «Дом-2».

Об этой скандальной новости сообщила еще одна звезда «Дома-2» Инна Воловичева, которая очень расстроена из-за ухода Клубнички, поделившись информацией о том, что его конкретно достали «постоянные унижения на тему того, что он страшный, неопрятный, алкаш, допился до «белки» и так далее», кроме того, девушка подчеркнула, что 23-летнего жителя приморского поселка Кавалерово постоянно обвиняли другие участники программы в том, что он просит и занимает деньги у ведущих, будучи недовольным своим финансовым положением.

На телепроект ТНТ «Дом-2» хип-хоп исполнитель Глеб Жемчугов пришел 27 марта 2009 года и пользовался популярностью у участниц, а также понравился поклонникам реалити-шоу.

Ранее «Дом-2» покинули друзья Клубнички: Влад Кадони, Инна Воловичева и Надя Ермакова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *