Видео

Российский ротвейлер Инка научился кататься на велосипеде

Россиянин Евгений Закурдаев из города Ейск, Краснодарский край, решил сделать из своего ротвейлера по кличке Инка настоящую звезду шоу-программ.

Талантливый ротвейлер умеет не только прыгает через высокие конструкции и самостоятельно взбирается по лестнице, но может даже кататься на велосипеде, сидя в позе человека.

Евгений Закурдаев рассказал местной службе новостям, что пару лет назад к его двору приблудился ротвейлер, которого его семья решила назвать Инкой, сильно подружившись с приблудным животным. Но в итоге Закурдаев отвез Инку в лес после того, как обнаружил 18 задушенных уток у себя в сарае, так как подумал, что это сделала собака.

Через неделю россиянин нашел еще 80 задушенных уток и осознал свою ошибку, но было поздно искать собаку в лесу, поэтому он решил завести щенка ротвейлера и назвал ее тоже Инкой.

Закурдаев начал тренировать собаку с малых лет, самостоятельно разработав систему дрессировок, собака оказалась очень способной, поэтому житель Ейска планирует выступать с ней в шоу, а также надеется, что его умный ротвейлер Инка попадет однажды в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своему уникальному умению кататься на велосипеде, как человек, что можно увидеть на удивительном видеоролике:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *