Шок

У семилетней индуски вместо слез выпадают камни

Врачи в Индии шокированы удивительным феноменом — семилетняя девочка по имени Кура Нитья плачет камнями, а не слезами.

Из правого глаза маленькой индуски начали выпадать вместо слез небольшие камни пару недель назад, а местные врачи пока не могут дать объяснений этому невероятному факту.

В среднем девочка выплакивает от 12 до 25 камней в день. При этом Нитья говорит, что не чувствует никакой боли от таких необычных «слез», но ее правый газа напухает перед тем, как начинают выпадать камни.

Дедушка Нитьи, Гопал Редди рассказал в интервью местной газете, что он впервые заметил, что нечто странное происходит с его внучкой в октябре. «Первоначально мы думали, что это какая-то божественная сила, и молилась Богу, чтобы он помог прекратить это явление», — сказал индус Star online.

Несмотря на то, что врач-офтальмолог  Калян Чакараварти заявил, что девочка полностью здорова, он так и не смог объяснить причину того, почему она плачет камнями.

Родители Кура Нитья продолжают водить ребенка по врачам, в надежде, что кто-то объяснит причину ее необычных «слез» и поможет перестать плакать камнями.

В настоящее время ряд индийских врачей исследуют загадочные камни, выпадающие из глаз девочки.

Ранее мы писали о том, что другая девочка из Индии плачет кровью — Шокирующие фото: Девочка плачет кровью.


One Response

  1. Хасна Мохаммед Масельмани плачет слезами из кристаллов семь раз в день. Несмотря на то, что кристаллы достаточно острые, Хасна не испытывает боли.Доктора не смогли объяснить столь необычное явление, и на фото она. А где девочка по имени Кура Нитья которая плачет камнями, а не слезами? и что то много стало всяких феноменов, наверное это и есть конец света((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *