Все об известных людях

Помолодевшая Алла Пугачева приняла решение остаться с Максимом Галкиным

Алла Пугачева, несмотря на убедительные слухи о том, что она расстается с Максимом Галкиным, решила сохранить эти продолжительные отношения и сыграла с молодым возлюбленным очередную свадьбу.

Вместе Примадонна российской эстрады и знаменитый юморист живут уже десять лет, поэтому в этом году пара отметила розовую или оловянную свадьбу, несмотря на то, что Пугачева и Галкин так и не женаты, а находятся в гражданском браке.

По случаю празднества Алла Пугачева и Максим Галкин пригласили всех своих родных, близких и конечно же самых лучший друзей в свой недавно достроенный особняк в деревне Грязи, который по-другому называют замком Галкина, и порадовали всех богатыми угощениями с розовым вином и шампанским.

Все приглашенные порадовали Пугачеву и ее возлюбленного красивыми розами и разнообразными памятными подарками, а сама Примадонна светилась от счастья и выглядела даже моложе своих 62-х лет, ее 35-летний избранник, популярный пародист, телеведущий и певец демонстрировал не меньшее счастье, связанное с поводом празднования.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *