Видео

Видео с ласками совенка покорило миллионы пользователей Интернет

Снова и снова совы доказывают, что они суперочаровательные животные и могут посоревноваться с кошачьими за миллионы поклонников в Интернете.

Хотя мы знаем, что кошки в значительной степени — наиболее доминирующие домашние любимцы Интернет-пользователей, так как видео с котами уже давно заполонило сеть.

Совенок

Советуем вам и вашим друзьям посмотреть на видео с ласками очаровательного маленького совенка, которое за считанные дни стало популярным и набрало миллионы просмотров на youtube.

Сова

Невиданное внимание, оказанное птице, заставило понервничать соседствующих пернатых. Ведь им тоже хочется, чтобы за ними так поухаживали, погладили и почесали перышки.

Смешное совенок

Так что давайте забудем о кошках, на их место пришли не менее смешные и забавные совы :)


8 Responses

  1. Почему вы думаете, что совёнок нежится, а не закрывает глаза в надежде спрятаться от посягательства? Кошки от удовольствия мурлычут, собаки часто сглатывают слюну или пытаются лизнуть в ответ. Совёнок замер, как это делают все испуганные птенчики. Далеко не всем нравится поглаживание, особенно по голове.

  2. Не издевайтесь над дикими животными (птицами), это для них сильнейший стресс! Этот страх перед нами заложен в них на генетическом уровне, а эти фото-видео — подтасовка фактов, не обольщайтесь.

  3. Меня всегда возмущало что даже в самом хорошем, непосредственном, люди находят и выковыривают зёрнышко гавна. Это к Марие и Елене.

    Смотрите и улыбайтесь, не читайте гУмнокомменты..

  4. to волчок.
    Давайте я Вас поглажу. Я буду очень позитивно гладить

  5. Присоединяюсь к коментам Елены.Совенок балдеет и мы вместе с ним! Никогда не видела такой довольной мордочки:)

  6. Очень симпатичный ролик про совят !!!

  7. Жалко, что не скачивается такой симпатичный ролик :(
    Поздравляю с наступившим Новым 2013 годом!!!
    В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Тут змея на каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать… но… Спотыкаться об деньги… Падать в объятия… Плакать от счастья….. В наступившем 2013 году желаю всем 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *