Дети

Айшвария Рай стала мамой, родив девочку

Звезда Болливуда, фотомодель и «Мисс мира-1994» Айшвария Рай Баччан стала впервые мамой в 38 лет, родив дочь от своего мужа Абхишека Баччана.

Девочка знаменитой индусской пары появилась на свет в роскошной больнице Seven Hills Hospital на окраине Мумбаи, в Мароле, на всего лишь один день для положенного срока.

Об этой радостной для поклонников актрисы новости написали рано утром ее родственники на Твиттере, а счастливый отец Абхишек, который стал мужем роскошной Айшварии в 2007-м году, подтвердил: «Это девочка !!!!!! :-)))))»

В настоящее время знаменитая мама приходит в себя после продолжительных родов, а в больнице к ней приехали ее родители Вринда и Кришнарая Рай, которые не нарадуются тому, что стали бабушкой и дедушкой.

Для того, чтобы 38-летняя Айшвария Рай Баччан спокойно и комфортно родила ребенка, для нее зарезервировали целых три палаты в шикарной и дорогостоящей больнице.

Для известной актрисы и лица компании L’Oreal беременность была непростым, но счастливым событием, так как врачи заявляли о ее бесплодии. Также очень рад был беременности жены сам Абхишек Баччан, который заявлял в интервью о том, что мечтает о маленькой дочери.

Поздравляем Айшварию и Абхишека со столь радостным событием!!!


One Response

  1. Во время беременности и после родов Айшвария поправилась на 25 килограмм, чем вызвала бурное недовольство со стороны поклонников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *