Новости России

Беременная Оксана Федорова опозорилась во время презентации нового клипа

С беременной экс-«Мисс Вселенная», Оксаной Федоровой, случился большой конфуз, который привел к громкому скандалу.

Несмотря на то, что Оксана Федорова наконец-то обзавелась семьей, вышла замуж за некого офицера ФСБ по имени Андрей и ждет своего первого ребенка, она решила не сбавлять обороты и приняла приглашение выступить на ежегодной церемонии вручения премии «Пара года», планируя при этом представить свой новый клип под фонограмму.

Однако, когда самый красивый майор милиции в России вышла на сцену, произошел какой-то технический сбой со звуком, поэтому одной из самых привлекательных женщин в мире пришлось исполнять новую песню вживую, так сказать а капелла, на что, яркая певица вовсе не была готова, поэтому со скандалом покинула не только сцену, но и само мероприятие, на которое пришли посмотреть несколько сотен российских зрителей.

33-летняя российская фотомодель, певица, телеведущая, а также победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», крайне возмущена случившимся и винит во всем организаторов церемонии, которых в итоге приняла решение простить.

В тоже время директор бывшей «Мисс Вселенная» Елена Мотина очень довольна тем, как поступила ее подопечная. Она считает, что Федорова вела себя как настоящая актриса и профессиональная певица — с честью вышла из сложной ситуации и смогла оставаться более-менее спокойной, даже будучи на 7-м месяце беременности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *