Все об известных людях

Ксения Собчак собирается стать мамой

Ксения Собчак Сергей Капков

Скандальная телеведущая «Дома-2» Ксения Собчак, которой недавно исполнилось 30 лет, собирается в ближайшее время не только выйти замуж за любимого человека, но и родить ребенка.

В то время, как счастливая телезвезда вернулась из Флоренции со своим женихом Сергеем Капковым, все обитатели «Дома-2» заметили, что Ксюша стала намного спокойнее и практически не устраивает скандалов, а знаменитая коллега Собчак Ксения Бородина призналась, что она поинтересовалась у нее, каково это быть матерью и ухаживать за маленьким ребенком.

Так что, похоже, знаменитость, для которой ранее были важны известность, большое состояние, хороший макияж и фитнес-клуб недалеко от дома и конечно же значительные гонорары, собирается переориентировать свою жизнь на более семейные ценности, включая заботу о муже и детях.

Напомним, что ранее известный российский астролог Дарья Миронова как раз предсказала, что Ксения Собчак выйдет замуж в 30 лет, а мать популярной телеведущей, председатель комиссии Совета Федерации Людмила Нарусова, сказала, что ей очень нравится возлюбленный дочери и она ждет не дождется, когда Ксюша станет мамой, так как сама родила свою первую и единственную дочь именно в 30 лет.

Насколько известно, 35-летний Сергей Капков является депутатом Государственной думы России от партии «Единая Россия», правой рукой Абрамовича, спортивным функционером, председателем правления фонда «Национальная академия футбола», а также руководителем департамента культуры Москвы.

Именно из-за близких отношений с Ксенией Собчак Капков расстался с женой, ведущей телеканала Россия-24, Екатериной Гринчевской, которая родила ему двоих детей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *