Все об известных людях

К гибели дочери Елены Захаровой привел мистический сериал «Серафима прекрасная»

Елена Захарова

Суеверные люди обосновали причину трагической смерти крошечной дочери известной актрисы, Елены Захаровой. Они уверены, что 8-месячная девочка погибла из-за роковой роли ее матери в крайне мистическом сериале «Серафима прекрасная».

Дело в том, что уже будучи беременной столь долгожданным ребенком, Елена Захарова напрочь отказалась прекратить съемки и смело продолжила играть в самых, причем, зловещих сценах злобную женщину Ирину Долгову, которая идет на все, чтобы завоевать мужчину и даже заставляет его выпить приворотное зелье, о происхождении которого он не догадывался.

Героиня Захаровой также забеременела и родила ребенка, которого в итоге отдала за деньги. При этом Елене Захаровой пришлось очень много плакать на съемочной площадке и переживать весьма сложные события, когда актриса уже была беременна, поэтому ее родные отговаривали ее играть в этом кино. Но Захарова, будучи оптимисткой, была уверена, что все будет хорошо, и не стала отказывается от ключевой роли в популярном сериале «Серафима прекрасная».

По словам сценариста сериала, Каринэ Фолиянц, многое, что происходит в сериале каким-то мистическим образом в дальнейшем становится реальным в настоящей жизни, и некоторое время она была рада этому, так как как раз Елена Захарова забеременела, сыграв в «Серафиме прекрасной» роженицу.

Напомним, что 8 февраля 36-летняя Елена Захарова довольно поздно родила своего первого и долгожданного ребенка от гражданского мужа, 43-летнего предпринимателя Сергея Мамотова. Родители были вне себя от счастья и решили назвать дочурку ангельским именем Анна-Мария.

Накануне дня рождения знаменитой актрисы девочка серьезно заболела инфекционным заболеванием, которое сопровождалось очень высокой температурой, и через неделю умерла, несмотря на все старания врачей, которые пытались спасти грудного ребенка.

В настоящее время российская звезда напрочь отказывается общаться с прессой, взяла отпуск на неопределенный срок в Театре Луны, в котором работала последнее время, и проводит время исключительно с самыми близкими людьми, оплакивая утрату.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *