Видео

Лох-Несское чудовище засняли на видео в канадском озере

Жители Британской Колумбии заметили на местном озере Оканаган таинственное существо, которое сразу же окрестили Лох-Несским чудовищем.

Им даже удалось заснять на видео необъяснимое явление на воде, которое внешне хотя и похоже на простую рябь на воде,  но не может ей быть в такой странной вытянутой форме и в таком месте озера, как рассказали канадцы изданию The Vancouver Sun, поэтому скорее всего речь идет о контурах большого и более темного морского существа, просматривающегося и не двигающегося в воде.

Сенсационные кадры удалось сделать местному жителю Ричарду Хулсу, который уверен, что стал свидетелем купания в озере 12-метрового канадского родственника известного Лох-Несского чудовища, который якобы обитает в водах Шотландии, понятное дело, что в озере под названием Лох-Несс.

Именно размер «ряби» на воде и то, что она не была параллельной воде натолкнули канадца на мысль, что он увидел странное и неописуемое водное существо, скорее всего, некого морского монстра.

Загадочное чудовище подходит под описание змея Огопого, который по легенде давным давно в озере Оканаган и требует жертвоприношения мелких животных от путешественников для безопасного переезда через озеро.

Огопого якобы был замечен более, чем тысячу раз с 1860 года, даже существуют фотографии этого «чудовища», которое выглядит, как морской змей с горбами, и внешне напоминает коня или козла.

Попробуйте сами определить, что случайно оказалось на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *