Мода

Модели Victoria’s Secret продемонстрировали новую коллекцию нижнего белья

Адам Левин Анна Вьялицина

Сексапильные модели Victoria’s Secret продемонстрировали в Нью-Йорке новую коллекцию женского нижнего белья, апофеозом которой стал бриллиантовый бюстгальтер за 2,5 миллиона долларов.

Такую роскошь решила показать на себя австралийская супермодель и жена Орландо Блума Миранда Керр, выйдя на подиум одной из первых  в голубом белье и блестящих крыльях в форме ракушки.

Миранда Керр

В целом шоу Victoria’s Secret, для которого потребовались 31 пара крыльев, 38 потрясающих моделей и 69 различных нарядов, обошлось его организаторам в 12 миллионов долларов.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио вышла на подиум с огромными и шикарными крыльями, которые делали целых 7 лет

Для того, чтобы показ превратился в настоящее шоу постарались главные ангелы модного бренда нижнего женского белья — Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Адриана Лима, Лили Олдридж, Шанель Иман, Эрин Хизертон, Даутзен Крус и Кэндис Свейнпол, южноафриканская красавица, которая кстати и открыла праздник красоты и нижнего белья:

Кэндис Свейнпол

На фото: Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио

Кроме того, на показ были приглашены для выступления такие американские звезды, как Nicki Minaj, Канье Уэст и Jay-Z, супруга которого Бейонсе внимательно следила за показом модной коллекции. На сцену также вышел участник группы Maroon 5, Адам Левин, который поддержал свою подругу-модель, нижегородскую красавицу Анну Вьялицину (ниже на фото):

Адам Левин Анна Вьялицина

Шоу оказалось в этом году весьма экстравагантным по мнению модных критиков.

Адриана Лима

Адриана Лима воплотила в себе дух страсти, похоти и романтики на сверкающем подиуме

Изабель Гулар

Изящная и обворожительно красивая бразильская топ-модель Изабель Гулар дала всем понять, что в модном, стильном нижнем белье от Victoria’s Secret можно себя отлично чувствовать даже под дождем.


One Response

  1. у меня есть отличная идея колекция нижнего белья парни выходят на подиум в моём нижнем белье ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *