Все об известных людях

Тина Канделаки получает поздравления с днем рождения от первых лиц России

Известная российская телеведущая и журналистка Тина Канделаки сегодня празднует 36-летие и по этому поводу уже начала получать всевозможные поздравления, в том числе и от первых лиц Российской Федерации.

Первым поспешил поздравить телезвезду, которая также является продюсером, общественным деятелем и совладельцем компании «Апостол Медиа», президент России, Дмитрий Медведев, написавший в социальной сети Twitter «С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина», подчеркнув свои дружеские отношения с мэром Москвы.

На что журналистка с грузинскими корнями и полным именем Тинатин Канделаки ответила большой благодарностью, а также предложила отметить праздник «на троих» и обсудить при этом столь важный социальный аспект, как концепция школьного образования.

Умная и дальновидная именинница воспользовалась поздравлением для того, что напомнить Дмитрию Медведеву о том, что он обещал помочь с достройкой нового здания Первого московского кадетского корпуса, строительство которого ведется уже 13 лет.

Тина Канделаки, которая является членом Общественной палаты РФ с октября 2009 года, надеется, что ее инициатива оправдает себя, и будет не только достроен корпус образовательного здания, но и получится улучшить систему образования.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *