Все об известных людях

Ирина и Виктор Салтыковы снова устроили скандал

Несмотря на то, что Ирина и Виктор Салтыковы развелись 17 лет назад, все же знаменитые российские поп-исполнители продолжают друг друга ненавидеть и по возможности устраивают скандалы.

На днях Салтыковы случайно пересеклись на съемочной площадке одного популярного телевизионном шоу и опять же разругались прямо на съемках передачи.

Ирина Салтыкова не удержалась и рассказала о попойках бывшего мужа и о том, что он ее часто избивал, ревнуя к другим мужчинам. При этом 45-летняя знаменитость призналась, что была счастлива в браке с Салтыковым с 1985-го по 87-й годы, а затем с рождением дочери Алисы их совместная жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Несмотря ни на что популярная певица долгое время прощала все мужу, которого очень сильно любила и даже после развода решилась к нему вернуться, убедив Виктора закодироваться, но и это не помогло, и тогда Ирина бросила его навсегда.

За 10 лет существование этого неудачного брака, по словам Ирины, больше всех натерпелась их общая дочь Алиса, которого после развода родителей решила отказаться от фамилии отца-тирана.

53-летний Салтыков не стал отрицать на шоу, что действительно бил свою первую жену, так как он уверен, что Ирина ему постоянно изменяла. Виктор также сказал, что не был счастлив с первой женой, зато сейчас он находится в счастливом браке со своей второй Ириной, которая родила ему сына Святослава и дочь Анну.

В настоящее время Ирина Салтыкова занимается бизнесом, руководит домом красоты и стиля «Ирина Салтыкова», а из шоу-бизнеса решила уйти навсегда, несмотря на свою былую популярность, которую артистка обрела после исполнения хита «Эти глазки, эти голубые глазки». Она также вышла замуж во второй раз за некого бизнесмена Игоря и уверяет, что этот брак сложился удачно.


One Response

  1. РОЗЫСКИВАЮТСЯ СЕРГЕЕВА ЭЛЬВИРА АЛЕКСЕЕВНА МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г.КАМЫШИН УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 11-Й КВ Д 1 КВ 87 СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *