Приколы

Голый мужчина выбежал на сцену на MTV Europe Music Awards

Голый мужчина

Нынешняя церемония награждения звезд мировой музыки MTV Europe Music Awards не прошла без прикольных и шокирующих казусов — в то время, как актриса Хейден Панеттьери пыталась представить номинантов на лучшую песню, на сцену выбежал полностью обнаженный мужчина.

В начале актриса была шокирована и даже немного испугана, но голый мужчина, говоривший с ирландским акцентом, оказался милым и добродушным, поэтому через пару минут голливудская старлетка уже спокойно с ним общалась и даже пригласила авантюриста выпить вместе пива после церемонии.

Довольным тем, что ему удалось пообщаться практически один на один со звездой сериала «Герои», таинственный голый мужчина радостно и также быстро покинул сцену, как и выбежал на нее.

Церемония вручения MTV Europe Music Awards спокойно продолжилась, а награду в этот раз из рук Хейден Панеттьери получила триумфаторша вечера — Lady Gaga.

Зрители так и не поняли, был ли инцидент постановочным, или же все-таки все, что вы увидите на видео, произошло совершенно случайно на Odyssey Arena в Белфасте:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *