Музыка, Видео, Кинообзоры

Актеры популярного сериала «Закрытая школа» поделились своими страхами

Актеры полюбившегося всем сериала «Закрытая школа», Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Татьяна Космачева, Евгения Осипова, Алексей Коряков, Марина Казанкова поделились с поклонниками своими страхами, с которыми они боролись в детстве.

Мистический сериал выходит на телеканале СТС и уже стал супер популярным среди всех возрастных категорий населения.

Актер Павел Прилучный, который играет роль Максима, рассказывает, что до десяти лет не мог оставаться один в огромном родительском доме. В доме было больше десяти комнат и Павлу казалось, что он таит в себе какую то страшную историю. Позже они узнали, что в нем погибла семья с детьми. Чтобы пересиль свой страх Паша включал телевизор и делал звук погромче.

Агате Муцениеце приснилось, что в нее вселился бес. А после того, как она сходила в кино на «Шесть демонов Эмили Роуз» она несколько дней не спала, боясь проснуться в часы дьявола. Чтобы расслабиться и уснуть ей приходилось пить валерьянку.

После съемок в мистическом сериале Татьяна Космачева играющая роль Вики почувствовала себя на несколько лет младше. Теперь она как подросток боится темноты и засыпает дома только при включенном свете.

Евгения Осипова поведала, что с детства осталось мнительной поэтому боится слушать страшилок на ночь. Также она призналась в своих фобиях. Женя боится высоты, причем она пыталась преодолеть свой страх прыгала с парашютом. Но полностью избавиться от боязни высоты не получилось.

Среди актеров также нашлись и те кто боится насекомых. Алексей Коряков не переносит насекомых, ночевка в лесу для него настоящее испытание. Особенную неприязнь Алексей питает к паукам.

У Алины Васильевой наверное самое необычная фобия, она боится НЛО и приведений.

Директор школы Виктор, в жизни Антон Хабаров боится темноты. Когда выключается свет по его коже пробегают мурашки.

У Поля Полякова панический страх вызывает фильмы ужасов после, которых ему сложно даже спуститься с дивана. В комнате у каждом углу ей казалось стоит страшный монстр.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *