Все об известных людях

Ксения Собчак празднует 30 лет во Флоренции

Ксения Собчак Малахов

Главная российская скандалистка, модель, светская львица и телеведущая Ксения Собчак празднует сегодня первый юбилей — 30-летие.

Ксения Собчак, которая родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде, решила отпраздновать столь знаменательную дату не в России, а в Италии и отправилась в романтичную Флоренцию.

В тоже время популярная телеведущая подумала и о своих поклонниках, поэтому обо всем праздновании, посещении известной галереи Уффици и других исторических достопримечательностях Собчак решила рассказывать на своей странице в Твиттер, где она также продемонстрировала свою новейшую мебель для ванной в элитном салоне вместе с аксессуарами.

По возвращении в столицу России, Собчак планирует отпраздновать свой 30-тый день рождения снова в кругу семьи и с друзьями в ночном клубе или хорошем ресторане. Так что приглашенные знаменитости заняты поиском подарков для Ксении.

Напомним, что Ксения Собчак — постоянная героиня светских хроник, так как изначально является дочерью первого мэра Санкт-Петербурга, ныне усопшего Анатолия Собчака, и Людмилы Нарусовой, депутата и члена Совета Федерации. Несмотря на свое скандальное поведение, Ксения — весьма образованная знаменитость, будучи выпускницей факультет международных отношений МГИМО, которая в детстве занималась балетом и даже живописью.

Собчак часто ведет различные церемонии и торжественные мероприятия, а также является постоянной ведущей передач «Дом-2», «Девчата» и «Топ-модель по-русски» и даже снимается в музыкальных клипах и фильмах.

Кроме того, светская львица славится тем, что часто меняет богатых и известных бойфрендов и не собирается обзаводиться семьей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *