Все об известных людях

Алла Пугачева расстается с Максимом Галкиным

Алла Пугачева приняла решение вновь расстаться со своим очередным возлюбленным и уже попросила известного юмориста Максима Галкина собрать вещи.

62-летняя Примадонна надумала не только бросить своего 35-летнего фаворита, который был с ней последние 10 лет, но и вернуться на сцену с новым альбомом.

В последнее время Пугачева перестала поддерживать Галкина и даже ходить на его выступления и юмористические программы, включая и новое шоу под впечатляющим названием «Новый». Не видели Аллу и возле имения Галкина в деревне Грязь, где ранее часто появлялась знаменитая певица и лично следила за ходом строительства настоящего замка, собираясь перебраться в него жить.

По словам друзей Пугачевой, она решила отпустить Галкина, чтобы он наконец обзавелся детьми. Хотя российская звезда не намерена оставаться одна и уже ходит с новым возлюбленным — 26-летним певцом Сергеем Савиным.

Сергей Савин – не только молодой певец, но и победитель шоу «Фактор А», которым курировала сама Алла Пугачева.Самое удивительное, что молодое дарование одержало победу в музыкальном конкурсе, проводимом на телеканале «Россия».

Примадонна даже успела снять дебютный музыкальный клип Савина за полтора миллиона рублей и собирается вложить еще больше в раскрутку талантливого молодого человека из Краснодара.

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин планируют официально заявить о прекращении близких отношений, хотя все же думают остаться друзьями, ведь Алла во многом помогла начинающему юмористу.


One Response

  1. здравствуйте алла и максим помагите пожалуста в финансовом вапросе.я пужаев александр служил в чечне и был ронен,живу с братом инвалидом у нас нет средств купить машину чтоб его вазить в больницу памогите пожалуста деньгами.заранее большое спасибо.вот наш счет карты 4276867012808524 .от государства не чего не дождешся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *