Все об известных людях

Мария Кожевникова возглавила сотню самых сексуальных женщин России

Популярный мужской журнал Maxim опубликовал традиционный список 100 самых сексуальных женщин России, который в этом году возглавила актриса Мария Кожевникова.

Коренной москвичке, которая прославилась ролью настоящей блондинки в сериале «Универ», скоро исполнится 27 лет, так что звание самой сексуальной как раз станет ей отличным подарком ко дню рождения —  14 ноября.

В топ-10 самых сексуальных женщин страны по версии «Максима» также вошли:

№2

Вера Брежнева

Вера Брежнева, экс-участница «Виа ГРА», покоряет вслед за украинским российское телевидение в новом реалити-шоу «Специальное подразделение» на «Первом канале».

№3

Виктория Боня

Звезда реалити-шоу «Дома-2» Виктория Боня стала успешной телеведущей, а также принимает участие в ряде телепроектов.

№4

Алина Артц

Бывшая солистка ВИА «Сириус» Алина Артц теперь уже не только поет сольным образом, но и стала популярной ведущей на канале Europa Plus TV.

№5

Зоя Бербер

Актриса Зоя Бербер прославилась ролью блондинки по имени Лера в сериале «Реальные пацаны».

№6
Нюша

Певица Нюша любит сниматься в откровенных клипах в стиле «Больно», где она с удовольствием флиртовала с хоккеистом Александром Радуловым

№7

обнаженная Кристина Асмус

Кристина Асмус конечно же запомнилась всем мужчинам ролью наивной блондинки Вари в сериале «Интерны», «Максим» же расскрыл ее в своей фотосессии как сексуальную хищницу.

№8

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова — настоящая звезда шоу-бизнеса благодаря не только роли Светки Букиной в сериале «Счастливы вместе», но и своей сексапильной внешности.

№9

Анна Седокова

Анна Седокова, еще одна украинка и экс-солистка женской группы «Виа ГРА», покоряет сердца многих мужчин своей актерской игрой и выступлениями на телевидении, даже несмотря на то, что недавно снова стала мамой, родив дочь Монику в Лос-Анджелесе.

№10

Макsим

Закрывает десятку самых сексуальных знаменитостей в России певица с мужским именем Макsим, которая в этом году выпустила новый клип на песню»Осколки» о своей личной жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *