Новости России

От конца света можно спастись только в Сибири — уверяют российские патриоты

Патриоты России выложили в Интернете шокирующий видеоролик, на котором речь идет о том, что миру грозит Апокалипсис через год с небольшим, а спасения стоит искать людям на территории Сибири.

На видео собрана масса различной информации о катаклизмах и прорицаниях известных людей и книг, в том числе Ванги и Карана, которые уверяют, что миру в ближайшее время придет конец. Однако, создатели красноречивого ролика предлагают срочно переезжать в Сибирь, где ни вулканов, ни сейсмических зон, а есть зато «безопасные возвышенности», которым не страшны катастрофы природного характера.

При этом авторы пропагандистского материала ссылаются на сайты спасисвоюжопув.рф и saveass.ru, которые перебрасывают на официальный сайт Федеральной миграционной службы России.

В ФМС РФ пока не комментируют подобную новость, хотя видео с ужасающими словами «До того дня, как мир станет абсолютно другим, осталось чуть больше года. Это произойдет намного быстрее, чем ты думаешь. Время пришло» становится все популярнее на YouTube.

Ранее в Интернете появилось вирусное видео о скандальной информации о предназначении сети ресторанов быстрого питания McDonald’s, которые якобы были задуманы как бункеры в случае войны. Видеоролик распространял российский фитнес-клуб:


One Response

  1. Попробуйте только приехать к нам в Сибирь, козлы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *