Видео

Видео с игривой кошкой, бьющей ребенка, стало вирусным в Интернете

игривая кошка и малыш

Ничего не предвещало грозы — маленькая девочка игралась с кошкой, родители снимали весь забавный процесс на домашнее видео, которое неожиданно для всех стало Интернет сенсацией.

Дело в том, что ребенок, которому всего 1-2 годика, решил погладить кошку и даже попытался по-детски схватить пушистое животное, которое не ожидало подобной реакции от малышки и очевидно решило, что это нападение, а не просто невинная игра или детские ласки, так как девочка очень сильно начала махать ручонками.

В итоге, немного раздраженная кошка начала бить девочку по лицу и голове лапой, как бы отталкивая крошку.

К счастью, такой неординарный инцидент прошел без серьезных последствий, так как умная кошечка не выпустила коготков, а затем быстренько ретировалась, чтобы не получить сдачи.

Ошеломленная девочка так и не поняла, что случилось, и осталась сидеть в недоумении — «вроде бы игрались, а тут драка, я же к ней с добрыми намерениями,» — можно прочитать на лице ребенка, все еще пребывающего в состоянии шока.

В тоже время, видеоролик с такой необычной сценой и неудавшимся развлечением оказался весьма забавным, поэтому смеющийся папа и выложил его на YouTube.

Самое интересное, что видео было впервые загружено еще в ноябре 2009 года, но стало популярным в Интернете только в последние несколько месяцев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *