Видео

Прохожие игнорируют пострадавшего в ДТП ребенка. Что происходит с людьми?

В Китае микроавтобус дважды переехал через маленькую девочку, после чего мимо тела травмированного ребенка прошли 19 человек, не обращая на жертву ДТП никакого внимания.

Девочка, которой всего 2 года и 2 месяца, гуляла на улице, когда ее сбил белый микроавтобус и, не останавливаясь, переехал через ребенка, как будто это была большая кукла.

Минут 5 ребенок лежал на асфальте, в то время, как люди спокойно проходили мимо, не обращая внимания на пострадавшую малышку, а затем ее ножки переехал еще один деспот в автомобиле.

Только минуту спустя сбитую машиной девочку заметила единственная добросердечная женщина, собиравшая мусор неподалеку, и попыталась убрать ребенка с опасной дороги. Когда она поднимала крошку, та окончательно потеряла сознание. На крики помощи перепугавшейся женщины прибежала мать пострадавшей девочки.

Родители маленькой Ю Ют в шоке от того, что произошло, они молятся, чтобы их малышка выжила, а также просят всех через местные новости предоставить любые детали о водителях, которые сбили и переехали их дочь.

Девочка находится в критическом состоянии — в коме, и у нее очень мало шансов на то, чтобы выжить.

На видеоролике вы увидите, как на ребенка, пострадавшего в ДТП, проходящие не обращают внимание, так и хочется задать вопроса: Что же все-таки происходит с людьми?


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *