Муж и Жена

Пол Маккартни готовится жениться на Нэнси Шевелл

Пол Маккартни Нэнси Шевелл

Сэр Пол Маккартни готовится жениться на своей возлюбленной Нэнси Шевелл на закрытой от СМИ и папарацци свадебной церемонии уже в это воскресенье.

Свадьба 69-летнего бывшего фронтмена группы Beatles и 51-летней наследницы крупного промышленного бизнеса состоится в заведении «The Old Marylebone Town Hall» в центральной части Лондона перед всего лишь 30 близкими родственниками и друзьями, в том числе шестью детьми, о чем написал Daily Mail.

Свадебный прием, затем должен состояться в роскошном доме сэра Пола, который также находится в Лондоне, и которым Маккартни владеет с 1965 года, купив дома еще когда с ним была его первая любовь Линда Истмэн.

Для легенды бит-рок-музыки эта свадьба станет уже третьим браком. В 2008 году Пол Маккартни развелся сво своей второй женой, моделью Хизер Миллс после долгих и неприятных разногласий между ними.

Самое интересное, что известная пара пожениться в то же загсе, где он женился на уже покойной первой жене Линды еще 12 марта 1969 года.

Кроме того, воскресенье стало бы 71-й днем рождением товарища по группе Beatles сэра Пола, Джона Леннона, которого убили в декабре 1980 года.

Сэр Пол и мисс Шевелл начали встречаться в 2007 году, после того как она развелась со своим первым мужем Брюсом Блейкмэном. От этого брака Нэнси остался 19-летний сын Арлен.

У Маккартни — трое детей от Линды — дочери Мэри, Стелла и сын Джеймс, кроме того, он удочерил дочь Хизер от предыдущего брака Линды, которая трагически умерла от рака груди в 1998 году.

А вторая жена Хизер Миллс родила ему дочь Беатрис, которой сейчас всего лишь 7 лет.

Сэр Пол и Нэнси Шевелл объявили о своей помолвке в начале мая, тогда певец подарил своей невесте-брюнетке бриллиантовое кольцо Cartier 1925-го года, которое оценивается в более 600 тысяч долларов.

Несмотря на то, что миллиардерша Нэнси должна заниматься своим бизнесом в в США, все же молодожены будут жить в Великобритании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *