Приколы

Прикольная белка показала свои сенсационные «орешки»

Благодаря YouTube на весь мир прославилась забавная белка, которая продемонстрировала свое выдающееся мужское достоинство миллионам людей, даже не подозревая об этом.

Прикольную белку, которой явно есть чем похвастаться сняли на видео случайно во время награждения британской молодой бабушки Джо Уитли, победительницы кулинарного ТВ-шоу «Great British Bake Off » на канале BBC.

Телевизионное шоу является очень популярным в Великобритании, поэтому его смотрели сотни тысяч людей, которые во время трансляции обратили внимание главным образом на довольно необычную белку, «явно» принадлежавшую к мужскому полу и затмившую тем самым победительницу кулинарного конкурса.

белка с большими яйцами

Со временем забавное видео с белкой, показывающей свои «ошеломляюще огромные орешки», разошлось по Интернету, только на YouTube его посмотрели миллионы пользователей, и стало настоящим хитом в социальной сети Twitter, где звучали даже предложения вроде: «Нужно одеть штаны на непристойную белку» и вопросы: «Как это ему удается затащить их на дерево?», в то время, как некоторые назвали животное «истинной звездой шоу».

самец белки

Одним словом, самец белки стал сенсацией в Интернете и вызвал настоящий фурор благодаря своим несколько шокирующим физиологическим особенностям, оценить которые вы можете на видеоролике, приподняв тем самым себе настроение :)

Позитив гарантируем:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *