Новости России

В аэропорту Шереметьево в Москве появятся боксы для отдыха

Впервые в России в Международном аэропорту Шереметьево в Москве появятся боксы для отдыха, где можно будет даже поспать, так как в них предусмотрены специальные кровати.

3-х метровые в высоту боксы для отдыха, которые называются Sleepbox и давно используются в таких развитых странах, как Япония, будут размещаться в Терминале Один и сдаваться на получасовые периоды пассажирам, у которых задерживаются рейсы.

В стильные Sleepbox, которые отлично вписываются в дизайн Международного аэропорта Шереметьево в Москве, будут предусмотрены две кровати для авиапассажиров, тумбочки, место для багажа и розетки для зарядки мобильных телефонов и ноутбуков.

При этом в боксах будет хорошая вентиляция для максимального комфорта авиапассажиров, а также хорошее освещение благодаря светодиодным лампам. Окна в боксах будут предварительно закрыты жалюзи для тогоЮ чтобы никто не мог подсматривать в окошки.

боксы для отдыха

Специально для аэропорта российская компания Arch Group разработала максимально удобные автономные мобильные кровати из натуральным ясеня.

За дополнительную плату можно будет заказать тонированные окна в боксе, телевизор, компьютер, Wi-Fi, сигнализацию, телефонию и конечно же сейф.

В каждом инновационном Sleepbox смогут находиться два-три человека.

В дальнейшем власти Москвы планируют разместить Sleepbox в других аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в выставочных и торговых центрах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *