Приколы

В Великобритании выбрали самых уродливых женщину и мужчину

В Великобритании состоялось традиционное соревнование — Международный чемпионат по самым уродливым гримасам (Gurning World Championship), в ходе которого ежегодно выбирают самого уродливого человека.

В этом году победительницей конкурса стала «шокированная и польщенная» 24-летняя Клэр Моффат, которой удалось сделать самое ужасное выражение лица среди всех желающих одержать победу в этом веселом чемпионате проходящем каждый год на ярмарке «Egremont Crab Fair» в Камбрии.

Во время «коронации» счастливая Клэр рассказала: «Моя техника кривлянья заключается в том, чтобы упереться языком в щеку и зажмурить один глаз. Я даже не думала, что одержу победу, так как, как правило, на конкурсе побеждают пожилые женщины. Я думала, что у них намного больше шансов, чем у меня, так как у них уже нет зубов».

Клэр Моффат

Так Клэр Моффат выглядит без кривлянья

В тоже время «талантливая» девушка из Сандерленда радостно сказала, что гордится собой, также как и ее семья.

Напомним, что последние 27 раз победу в Международном чемпионате по самым уродливым гримасам завоевывала беззубая 62-летняя Энн Вудс, которая также попала в Книгу рекордов Гиннеса за свои «заслуги».

В этом году старушка не участвовала в столь прикольном конкурсе по состоянию здоровья, а жаль.

Победительница этого года Клэр Моффат, которая работает в полиции и скоро собирается замуж, принимала участие в конкурсе в 2008 и 2009 годах, заняв третье место в обоих случаях.

Ежегодная британская ярмарка впервые начала проводиться в далеком 1267 голу и с тех пор ежегодно привлекает сотни посетителей, которым особенно нравится шоу на самое уродливое лицо, когда участники с удовольствием стараются друг друга перекривлять.

Конкурс проводится как среди женщин, так и среди мужчин. В мужском чемпионате снова победил 48-летний Томми Мэттисон, который побеждает уже 13-й год подряд.


2 Responses

  1. Кондолиза Райс должна была победить,что за судейство???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *