Приколы

Сумасшедшие позы в туалете потрясли Интернет

Мир точно сошел с ума — популярный «плэнкинг» понемногу перерастает в новое массовое развлечение — «пламкинг», демонстративные фотографии которого уже появились в Интернете.

Для создания новых сумасшедших поз молодые люди ложатся возле или же прямо в унитаз головой. При этом остается только не понятным, как их не тошнит от подобного «прикольного» увлечения.

plumbking

Глубоко ушел

Представители нового столь необычного Интернет-течения уверяют, что для них «самое важное — поднять «плэнкинг» на новый уровень», поэтому они готовы не только изгибаться как угодно, но и даже опускаться головой в унитаз.

девушка

Милые и аккуратные девушки тоже не боятся «упасть лицом в грязь»

При этом эти удальцы вовсе не боятся антисанитарных условий и, преодолевая любые трудности, могут демонстрировать «пламкинг» (английское plumbking, от слова «канализация») даже в общественных туалетах.

На Facebook уже появилась группа, где выкладывают всевозможные прикольные фотографии, обыгрывая как вертикальный, так и горизонтальный «пламкинг» в туалетах, под названием «Понимаешь, насколько пьян, когда вытворяешь подобное в туалете».

Сумасшествие

Мокрые волосы? Люди обычно моют голову в душе

ныряльщик в туалет

Превосходный вид: Кажется, «ныряльщики в туалет» делают осознанный выбор удобной, практичной, а, главное, яркой одежды


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *