Все об известных людях

Наоми Кэмпбелл случайно показала всем грудь

Наоми Кэмпбелл

На фэшн-шоу Toni&Guy в Сомерсет-Хаусе в Лондоне супермодель Наоми Кэмпбелл пришла в довольно скромном костюме- комбинезоне без рукавов.

Знаменитая модель спокойно выступила с своем практически классическом полу-смокинге с атласными лацканами, не привлекая особенного внимания своим внешним видом.

Однако, когда Наоми Кэмпбелл садилась в свой автомобиль, возвращаясь домой, все присутствующие, включая и папарацци заметили, как ее костюм приоткрылся и случайно продемонстрировал грудь известной темнокожей модели, так как на ней не было нижнего белья.

грудь Наоми Кэмпбелл

На фото даже видно сосок звезды

Ранее 41-летнюю Наоми Кэмпбелл не раз видели в откровенных нарядах или в бикини на отдыхе со своим возлюбленным, российским олигархом Владимиром Дорониным, когда она самодовольно демонстрировала свою роскошную фигуру, но еще ни разу никто не видел оголенную грудь знаменитости, так как у известной «темнокожей пантеры» еще не было подобных проблем с гардеробом.

Ранее в этом месяце Наоми продемонстрировала свою не только отличную фигуру, но и ухоженную внешность, хотя и была без макияжа во время отдыха на Гавайях со своим бойфрендом Владимиром Дорониным и близкими друзьями Эдвардом Нортоном и его подругой Шоной Робертсоном.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *