Развлекательные новости

Россиянин Марат Дупри покоряет вершины ради потрясающих фото

Смелый российский студент Марат Дупри покоряет всевозможные вершины в Москве ради того, чтобы делать захватывающие дух фотографии.

19-летнего Марата называют не иначе, как «ходоком по небу», ведь с того момента, как у студента появился профессиональный фотоаппарат Canon 18 месяцев назад, он уже успел взобраться на заоблачные здания и сделать умопомрачительные фото.

Для своих потрясающих снимков москвич, который вовсе не боится высоты, отважно взбирается на крыши многоэтажных домов делает свои смелые и очень красивые фото Земли с большой высоты, будто паря в воздухе.

потрясающие фото

Вместе со своими бесстрашными друзьями и моделями, Дупри удавалось не раз незаконно прокрасться мимо охранников на одни из самых высоких зданий Москвы, а все для того, чтобы сделать невероятные фотографии, от одного взгляда на которые в животе «чувствуются бабочки» от ужаса и боязни высоты.

Глядя на эти потрясающие фотографии, кажется, будто подростки спокойно и без всякой страховки гуляют по небу, порой даже на обыкновенных опорах, карнизах или бетонных парапетах, расположенных в сотнях метрах над землей.

потрясающие фото с крыши

Сам Марат говорит: «Когда я нахожусь на крыше у меня появляется ощущение, что весь мир у моих ног. Все мои проблемы и трудности остаются где-то внизу. Высота воодушевляет меня. Я наслаждаюсь потрясающими видами моего родного города с высоты. Это дает мне энергию и наполняет энтузиазмом, поэтому я делаю новые и отличные снимки.

Таким образом московскому студенту и его друзьям удалось сделать зрелищные фотографии с семи еще советских небоскребов, памятника Петру I, высотой 215 метров, 270-метровой радиомачты и даже на вершине башни Останкино в Москве, одного из самых высоких зданий в Европе, высота которого целых 300 метров.

Москва с высоты птичьего полета

Делаю такие удивительные фотографии Москвы с высоты птичьего полета, Марат Дупри признается, что испытывает большой выброс адреналина и чувствует себя по-настоящему свободным и счастливым.


One Response

  1. Клёво! комплимент из Таиланда!
    สุดยอดไปเลย แค่เห็นก็เสียวขาแล้ว

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *