Новости Мир

«Мисс Вселенной» стала Лейла Лопес из Анголы

На популярном конкурсе красоты «Мисс Вселенная» победу одержала «Мисс Ангола» Лейла Лопес благодаря тому, что стойко выдержала интервью и с умом ответила на каверзный вопрос.

Подробно о конкурсе красоты, который прошел в бразильском городе Сан-Паулу, передает новостное агентство Associated Press.

25-летнюю девушку спросили: «Какую физическую черту она хотела бы в себе изменить?», на что не только красивая, но и умная конкурсантка сказала: «Слава Богу, я очень довольна тем, что Бог дал мне, и я не стал бы ничего менять» и, немного подумав, она дополнила: «Я считаю себя женщиной, наделенной внутренней красотой. Моя семья научила меня многим замечательным принципам, которым я намереваюсь следовать на протяжении всей моей жизни».

Именно эти благородные слова помогли «Мисс Анголе» обойти других 88 конкурсанток, победить на юбилейном, 60-том конкурсе красоты «Мисс Вселенная» и взять корону из рук прошлогодней победительницы, Химены Наваррете из Мексики.

Первой вице-мисс стала 23-летняя Олеся Стефанко из Украины, а второй вице-мисс выбрали Присцилу Мачадо из Бразилии. На третьем месте оказалась «Мисс Филиппины» и четвертой «финишировала» «Мисс Китай».

«Мисс Россия» Наталья Гантимурова даже не вошла в число пяти финалисток.

Стоит отметить, что впервые за всю историю конкурса девушка из Анголы получила престижный титул «Мисс Вселенная».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *