Спорт

В Новой Зеландии женская команда обыграла в регби голую мужскую команду

В Новой Зеландии одетая женская команда «Conquistadoras» из Испании сыграла в регби с полностью голой мужской командой «Nude Blacks» из новозеландского города Данидин.

Впервые в истории обнаженная новозеландская мужская команда проиграла в регби женской за 9 лет существования «Nude Blacks».

голое регби

Горячие, но все же одетые испанские девушки обыграли вовсе не стесняющихся своей наготы мужчин со счетом 25-20.

регбисты Nude Blacks

Наверное, все дело заключалось в мотивации — во время дружеской встречи женская команда пообещала голым мужчинам снять по одному предмету одежды за каждое проигранное очко, при этом, пропустив 20 мячей, девушкам пришлось раздеться до нижнего белья, которое хотя и было розовым, но практически не отличалось от формы.

голые мужчины

Посмотреть на такое увлекательное и динамичное зрелище на 30 000-местном стадионе города Отаго собралось примерно 1 500 человек.

Несмотря на то, что это соревнование носило дружеский характер, для девушек оно было не просто развлечением, а «настоящим боем за честь», о чем сказала одна из спортсменок, 31-летня Ванесса Плегезелос.

голые спортсмены

Но, судя по фотографиям к этой новости, скорее обе команды устроили на стадионе веселое шоу, которое очень понравилось аплодировавшим и кричащим от удовольствия зрителям.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *