Влияние планет

Новые фотографии доказали, что человек никогда не высаживался на Луну

Для многих высадка американских космонавтов на Луну является величайшим достижением человечества, однако, появились новые фотографии, которые доказывают, что это достижение было ничем иным, как мистификацией НАСА.

Новые фотографии доказали, что человек на самом деле никогда не касался поверхности Луны, так как спутник НАСА Nasa’s Lunar Reconnaisance Orbiter (LRO) сделал новые фотографии поверхности Луны, на которых четко видны следы астронавтов, лунохода и также космического корабля.

В то время, как ученые утверждают, что если бы космический корабль, действительно, приземлимся на Луну, то следы прибывания людей на планете исчезли бы в считанные минуты — космическая пыль их бы замела, и поверхность планеты стала бы сразу же такой, как будто никто не был на ней.

А, по поданным НАСА, космонавты во главе с Нилом Армстронгом прибыли на Луну в 1969 году, то есть более 40 лет назад, поэтому ни о каких следах человека на этой планете не может быть и речи.

Ранее и другие факты демонстрировали, что НАСА придумала высадку американских космонавтов на Луну для того, чтобы американцы не уступали в освоении космоса СССР.

Например, многих экспертов удивляет тот факт, что нет никакого видеодоказательства того, что американцы побывали на Луне. НАСА оправдывает этот факт тем, что видеокамера сломалась и не зафиксировала исторический момент.

Кроме того, на фото с этого события американский флаг развивается, что невозможно в космическом пространстве, где нет ветра, а сплошной вакуум.

Еще на фотографиях не видно звезд, тут представители НАСА заявили, что во время высадки космонавтов было лунное утро, и звезды не были настолько яркими, чтобы отобразиться на документальных снимках.

Как стало известно, Индия и Япония планируют разместить астронавтов на поверхности Луны уже в 2020 году, в то время, как Япония собирается построить первую в истории базу на Луне в 2030 году.

На видео вы увидите последние фотографии, демонстрирующие то, что миссия на Луну космонавтами была поддельной:


One Response

  1. Каких только нелепостей не придумали опровергуны, пытаясь доказать недоказуемое — будто на Луну не ступала нога человека. Надо отдать должное автору данной публикации — он переплюнул всех своих братьев по разуму! А заодно совершил величайшее научное открытие — открыл космическую пыль, моментально заметающую все следы на Луне. Жаль что он скорее всего не наш соотечественник. Ведь на сайте Лунного Разведчика Орбитального (LRO) опубликованы и фотографии следов от колёс наших Луноходов. Получается и Луноходы на Луну не летали? Ну и ну! Как теперь верить людям?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *