Домашние животные

Смешные костюмы для собак в виде динозавров представили в США

смешные костюмы для собак

Новые смешные костюмы для собак в виде динозавров и диких животных из коллекции «Animal Planet» представил в США модный бренд одежды для домашних животных Party City.

Забавные «доисторические» костюмчики кардинальным образом преобразовали песиков в прикольные плюшевые игрушки, с которыми так и хочется поиграть, поэтому обязательно понравятся тем владельцам собак, которые давно мечтают сделать из своего любимца необычную собаку.

Марка Party City предлагает сделать из самой обычной собаки смешного и даже пугающего доисторического хищника Юрского периода, стегозавра или трицератопса с помощью большого выбора самых разнообразных костюмов для собак.

На первом фото — собака-стегозавр :)

Есть и более милые и «современные» модели — можно преобразовать песика в летучую мышь, слона, черепаху, акулу, зебру и даже клыкастого моржа, при этом можно выбрать одежду для собак на любой кошелек и на любой вкус, в зависимости от любых ваших предпочтений.

костюм динозавра

Такой костюм динозавра сделают вашего щенка опасно милым

Представители компании Party City утверждают, что спектр их очень удобных костюмов «специально разработан для самых избалованных псов» и «может воплотить вашу мечту, сделать из своей собаки оригинального песика, в реальность».

трицератопс

В считанные секунды можно превратить собаку в мощного трицератопса, одев вот этот головной убор, как показано на фотографии

Любой костюмчик для собаки можно заказать прямо в Интернете за 20 долларов. Вся одежда и головные уборы сделаны из мягкой и комфортной ткани.

костюм слона для собаки

Собака может выглядеть как слон, хотя и не весит целую тонну в этой очаровательной одежде

 

костюм черепахи для собак

Эта симпатичная собака конечно же не будет такой медленной и пассивной, как черепаха, несмотря на забавный костюм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *